Российская премьера! Первый промышленный TRUJET M16 установлен в компании Мир Рекламы

Российская премьера! Первый промышленный TRUJET M16 установлен в компании Мир Рекламы

«Мир Рекламы» является одним из старейших предприятий полного цикла в сегменте производства изделий наружной и интерьерной рекламы, оформления выставочных стендов и мест продаж.

На сегодняшний день компания по праву считается одним из крупнейших изготовителем цифровой широкоформатной графики в России: ежемесячно отпечатывается более 250 000 м2 продукции. Производственная база предприятия оснащена новейшим оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки, как правило, в течение 2-3 дней изготавливать любые виды и тиражи широкоформатной печати и POS-материалов. «Мир Рекламы» осуществляет широкоформатную печать для outdoor и indoor рекламы, оформления интерьеров, выставок и автотранспорта, UV-печать на жестких материалах, изготовление POS-материалов. «Мир рекламы» осуществляет все типы после печатной обработки: сварку широкоформатных изображений, изготовление монтажных «карманов», установку люверсов, ламинацию и фигурную резку.

Галерея фото

-1
-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8

В 2019 году компания открыла направление цифровой печати по ткани, установив первый сублимационный принтер и каландровый термопресс Monti Antonio мод 856. Осенью прошлого года компания приобрела сублимационный принтер TRUJET M4 оснащенный четырьмя печатными головками Epson i3200. Принтер полностью оправдал ожидания, руководство компании приняло решение о приобретении еще одного сублимационного принтера этого турецкого бренда. Новая модель с 16 печатными головками была запущена на прошлой неделе. Это первый в России сублимационный принтер с 16 печатными головками Epson i3200 и на сегодняшний день самый быстрый из установленных в нашей стране. Печатные головки расположены по 4 штуки в 4 ряда, за один проход каретка запечатывает полосу глубиной 26 см.

В режиме 1 pass цифровая печатная машина развивает скорость до 570 м2/час при физическом разрешении 360х1200 dpi, в режиме 2 pass рабочая скорость составляет 310 м2/час при разрешении 720х1200 dpi.

Высокие скорости печати подразумевают использование рулонов бумаги большой намотки. Внешнее устройство подачи и приемки бумаги серии Т6 позволяет использовать рулоны весом 800 кг и намоткой до 12,000 метров. На принтер действует полная гарантия 12 месяцев с даты инсталляции.

Подберем оборудование для сублимации на ткани под решение ваших задач с оптимальным соотношением цены и функциональности. Обращайтесь в Текстиль и Технологии

Видео — обзор

63
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.