Как Защитить Головку Лазерной Резки?

Как Защитить Головку Лазерной Резки?

Головка может использоваться в лазерной режущей машине для отражения и фокусировки расширенного пучка на небольшое пятно. Его можно использовать для резки различных материалов, таких как акрил, бумага, ткань и многие другие.

Начиная с ежедневного обслуживания, эти работы полезны, поскольку они помогают нам проверять ход ношения материалов, считающихся расходными материалами. Во-первых, мы должны проверить состояние режущей головки лазерной резки, проверить состояние сопла и при необходимости заменить его. Проверьте, загрязнены ли линзы, очистите или замените, если это необходимо. Наконец, мы должны очистить снаружи режущую головку лазерной резки. О еженедельных задачах по обслуживанию режущей головки, во-первых, ее следует проверить и при необходимости заменить, защитное окно внизу.

Очистите внешнюю поверхность режущей головки лазерной резки. Проверьте все соединения газа, сжатый воздух и воду, где все должно быть подключено и правильно отрегулировано. Проверьте все соединения кабеля и убедитесь, что все кабели правильно подключены. Наконец, проверьте правильность подключения лазерного кабеля.

В качестве ежегодных задач теоретически следует заменить все оптические компоненты и высвободить все общие проверки лазерной резки. Как практическое правило, только в том случае, когда эффективность резания уменьшилась, и, следовательно, оператор считает необходимым, обязательно будут заменены оптические компоненты.

Лазерный станок для резки текстили

911
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Принт-Инфо — полиграфия
Здесь типографии и их клиенты находят друг друга. Сайт с полезными материалами о полиграфической продукции и услугах. Знакомьтесь, общайтесь и зарабатывайте.